@1310945305Действительно, человек не обязан иметь счет в банке, тем более 2. Тогда должны выдать наличные если закрывают
💬 ответы (5)
2023-04-12 21:15:13
@maximus_wiseВот и я не понимаю. Чего делать то :(((((
Может кто уже спрашивал у BOC
💬 ответы (5)
2023-04-12 20:40:02
@maximus_wiseТо же пришло письмо из BOC. Счет уже 10 лет. Не резидент. Денег больше 100
А оттуда деньги как вынуть теперь?
💬 ответы (3)
2023-04-12 20:37:07
@622286487Т.е. получаеться получить пластик равен нулю, так его выдача на примере некоторых участников 8 мес , и после 4 мес ( при условии быстрого получения ) его использования, он становится тыквой так как нужно продлеваться на новый
💬 ответы (4)
2023-04-12 20:14:20
@1310945305Письма счастья из БОСа только стали приходить или из Хелленика тоже ?
💬 ответы (2)
2023-04-12 19:44:49
@GinomxengiПодскажите, примут ли заявление о продлении рабочего ВНЖ, если подаемся не за 1 месяц, как требуется, а за 10 дней до истечения срока ВНЖ?
💬 ответы (3)
2023-04-12 19:34:27
@622286487Получил письмо счастья: дом с 2007 и счет в банке. С 21 года жду F, в октябре 22 получил визитера.
💬 ответы (70)
2023-04-12 18:54:44
@lex_zenМой опыт открытия счета в Хеленике:
Открывал в офисе на улице Pafou.
Из документов потребовали:
* паспорт
* ресипт
* ARC
* TIC
* договор аренды
* счёт за воду и договор с водоснабжающей компанией
* справка о несудимости (перевел и заверил в России)
* договор контрактора с европейской компанией
Были вопросы, но открыли счет за 2 часа, обещали карту через 2-3 дня отдать
💬 ответы (5)
2023-04-12 18:54:34
@olegcyprus
@Maria_Belevich
@alexey_butalov
@blacksadswordsman
@6054391448