📊

CY Law, Visas, Taxes, Insurance
@cylaw  

@1310945305

Действительно, человек не обязан иметь счет в банке, тем более 2. Тогда должны выдать наличные если закрывают

💬 ответы (5)

2023-04-12 21:15:13

@olegcyprus

Немного почистил чат. Выдал пару рид-онли. Пожалуйста, сдерживайте ваши эмоции...

2023-04-12 21:08:31

@stepa404

Пробовал, работает пока

2023-04-12 21:05:29

@Maria_Belevich

Подскажите пожалуйста, чтобы въехать на Кипр младенцу (1-2 мес), ему нужен загран паспорт, или достаточно записи в паспорте родителя?

2023-04-12 21:01:09

@maximus_wise

Например родственнику в ОАЭ дадут вывести?

💬 ответы (1)

2023-04-12 20:51:15

@maximus_wise

Комплаенс это как?

2023-04-12 20:50:30

@maximus_wise

В общем пишите, если кто узнает что

💬 ответы (4)

2023-04-12 20:42:51

@maximus_wise

Я в России. Завтра по телефону буду пытаться

2023-04-12 20:41:05

@maximus_wise

Вот и я не понимаю. Чего делать то :((((( Может кто уже спрашивал у BOC

💬 ответы (5)

2023-04-12 20:40:02

@465489430

а, стоп, лажу я сказал. не резидент тогда хз

2023-04-12 20:38:53

@maximus_wise

То же пришло письмо из BOC. Счет уже 10 лет. Не резидент. Денег больше 100 А оттуда деньги как вынуть теперь?

💬 ответы (3)

2023-04-12 20:37:07

@622286487

Т.е. получаеться получить пластик равен нулю, так его выдача на примере некоторых участников 8 мес , и после 4 мес ( при условии быстрого получения ) его использования, он становится тыквой так как нужно продлеваться на новый

💬 ответы (4)

2023-04-12 20:14:20

@alexey_butalov

Вопрос Cyprus TIC и TIN это ведь одно и тоже?

💬 ответы (7)

2023-04-12 19:45:00

@1310945305

Письма счастья из БОСа только стали приходить или из Хелленика тоже ?

💬 ответы (2)

2023-04-12 19:44:49

@1153336476

По розовой бумаге спокойно влетаешь в страну, у пограничников в системе вы есть

2023-04-12 19:42:55

@Ginomxengi

Подскажите, примут ли заявление о продлении рабочего ВНЖ, если подаемся не за 1 месяц, как требуется, а за 10 дней до истечения срока ВНЖ?

💬 ответы (3)

2023-04-12 19:34:27

@blacksadswordsman

Подскажите, пожалуйста, в каком виде нужно подавать информацию о доходах при открытие счет в банк гражданину РФ.

2023-04-12 19:15:20

@622286487

Получил письмо счастья: дом с 2007 и счет в банке. С 21 года жду F, в октябре 22 получил визитера.

💬 ответы (70)

2023-04-12 18:54:44

@lex_zen

Мой опыт открытия счета в Хеленике: Открывал в офисе на улице Pafou. Из документов потребовали: * паспорт * ресипт * ARC * TIC * договор аренды * счёт за воду и договор с водоснабжающей компанией * справка о несудимости (перевел и заверил в России) * договор контрактора с европейской компанией Были вопросы, но открыли счет за 2 часа, обещали карту через 2-3 дня отдать

💬 ответы (5)

2023-04-12 18:54:34

@6054391448

А кому-нибудь приходило такое письмо счастья, у кого в банке прописано два паспорта, один из которых рф? А то вот сижу жду.

2023-04-12 18:39:51

следующая страница