@Ginomxengi

Подскажите, примут ли заявление о продлении рабочего ВНЖ, если подаемся не за 1 месяц, как требуется, а за 10 дней до истечения срока ВНЖ?

2023-04-12 19:34:27

@djeer

примут

2023-04-12 19:34:45

@Ginomxengi

это точно? у вас личный опыт?

2023-04-12 19:37:05

@djeer

Опыт 16000 человек в чате, дакси, нормально все будет

2023-04-12 19:38:27