@maximus_wise

То же пришло письмо из BOC. Счет уже 10 лет. Не резидент. Денег больше 100 А оттуда деньги как вынуть теперь?

2023-04-12 20:37:07

@465489430

на другой счет в ЕС

2023-04-12 20:37:33

@maximus_wise

А они выпустят деньги?

2023-04-12 20:37:56

@622286487

А в Армению или обратно в РФ (в банки где swift)

2023-04-12 20:43:56