@8544703105
Я не понимаю как пройти на территорию школы, на входе при попытке пройти забор стоит устройство, которое электронным голосом приказывает покинуть территорию
💬 ответы (18)
2026-06-07 14:53:07
@5467112250
А можно ли подать аппеляцию на устную часть? Так как указана только письменная. Если считаю, что на третьем задании нам не дали достаточно времени раскрыть тему.
💬 ответы (18)
2026-06-05 13:14:20
@anton_chaplygin_tg
поделитесь примером с прошлых лет. как выглядят результаты экзаменов по греческому? там просто бумажка молодец / не молодец? или более развёрнуто по каждой части экзамена?
💬 ответы (21)
2026-06-05 08:36:35
@Daermor
Привет!
Кто-то может объяснить, как проходит speaking placement test для тех, кто записался на онлайн-интенсив зимний?
Вчера написал сочинение, сегодня днем мне пришло письмо с опросником для регистрации (тоже на сегодня), где надо выбрать время. Я тыкнул слот, и на этом всё. При этом никакие контакты для связи со мной я не оставлял кроме почты, никакой новой ссылки на какую-нибудь платформу на почту не пришло. Как они собираются со мной разговаривать и где? )
💬 ответы (16)
2026-06-03 12:00:08
@ggg_3333333
Ребят, привет! Вопрос для тех, кто сдавал университетский В1
Правда ли, что в последнее время его не так строго стали проверять? Условно, если сравнивать последний майский В1 и последний университетский, насколько сама сложность заданий отличается и жесткость проверки (как проверяют майские примерно и так вроде понятно). Короче говоря, хочется примерно понимать, чего ожидать от него. Спасибо!🥹
Правда ли, что в последнее время его не так строго стали проверять? Условно, если сравнивать последний майский В1 и последний университетский, насколько сама сложность заданий отличается и жесткость проверки (как проверяют майские примерно и так вроде понятно). Короче говоря, хочется примерно понимать, чего ожидать от него. Спасибо!🥹
💬 ответы (39)
2026-06-03 10:59:42
@lady_lyoka
У меня вопрос тот же про путь от В1 до В2 может кто то поделиться опытом? Сколько нужно времени при каком графике.
💬 ответы (23)
2026-06-02 08:01:35
@bitcracker
Поделюсь кейсом своей коллеги, думаю будет полезно
Она пришла на устную часть, все шло хорошо сначала (она была готова на 100%)
Во время диалога ее партнер начал читать свою роль вместо того что бы начать отыгрывать свои реплики (то ли затупил, то ли не знал что сказать)
Экзаменатор их остановила и сказала что это нарушение процедуры экзамена, что партнеры не должны знать роли друг друга и выгнала их с экзамена, не дав моей коллеге сказать ни слова из своих реплик. Роли зачитывать вслух нельзя!
Так что имейте ввиду! Всем удачи!
💬 ответы (44)
2026-06-01 09:26:50