@Abra_kadavraЯ уже скучаю по временам обсуждений цен на борщ с Олегом 🥲
💬 ответы (28)
2025-08-17 16:13:01
@1235348645Проще разговаривать, а не материться, как извозчик, еще и женщине. Давайте завершим.
💬 ответы (10)
2025-08-17 15:45:48
@shchchnshchnобсуждали афроамериканцев порвали 2 баяна порвало Милену бгггг
💬 ответы (8)
2025-08-17 15:20:21
@Simple_Poкак говорит моя мама "недовольное ебало никто не любит"🤷♀️
💬 ответы (15)
2025-08-17 14:48:39
@IliapanПривет, а кто-то уже был в ресторане Люля, якобы армянском, но с хинкали и шаурмой, который открылся вместо that’s amore?
https://maps.app.goo.gl/8wkYHsxGNKQEU9Q68?g_st=ipc
https://maps.app.goo.gl/8wkYHsxGNKQEU9Q68?g_st=ipc
💬 ответы (6)
2025-08-17 14:29:18
@akvorotilaБыл в https://maps.app.goo.gl/DgZtsz8qruWoeK157?g_st=ipc с семьей. Персонал просто топ, спасибо им огромное за такой душевный сервис. Повару спасибо и пусть не обижается, что не доели, просто не осилил, все на высоте, вкусно безумно.
Владельцу - удачи
Владельцу - удачи
2025-08-17 12:50:34
@KiskinTuningА где в лимассоле или неподалеку можно поесть английские пироги, с мясом такие, жирные?
💬 ответы (3)
2025-08-17 10:28:28
@babaleshaРебята, продам два вот таких газовых баллона.
композитные, лёгкие, маленькие, многоразовые. Прекрасно подойдут для вашего газового гриля.
Новые стоят 60€, продаю за 35€!


💬 ответы (1)
2025-08-17 10:18:11
@funky_scumВсем доброе утро. А был кто-то в этой пиццерии https://maps.app.goo.gl/kicbsYynrpqVVeAV6?g_st=com.google.maps.preview.copy ?
2025-08-17 07:14:02
@dx_trЕсли будет прям вкусно от души (у вот этого итальянца Люки Наталини было вкусно, честно признаюсь), то будет сегмент COR, если будет не очень или сильно мало, отправлю для себя в сегмент Anais (1 раз для галочки сходить и больше никогда).
В новикове лондон для таких, как я, еще бизнес-ланчи есть, где недорого, вот это я одобряю)) пусть тут вводят, я с радостью начну ходить активно
💬 ответы (11)
2025-08-17 07:59:26
Вкусный Кипр
@dnuffer
@gbngc