@funky_scumВсем доброе утро. А был кто-то в этой пиццерии https://maps.app.goo.gl/kicbsYynrpqVVeAV6?g_st=com.google.maps.preview.copy ?
2025-08-17 07:14:02
@dx_trПо новикову и ценам: меню почти полностью копирует их итальянскую часть лондонского рестика, с ценами как раз раза так в полтора ниже, чем в лондоне )) интересен вклад вот этого итальянского шефа, что делал в Салоне эвент, если меню переехало из основного рестика все равно
тут самое главное понимать, что порции небольшие)) обзоров на их меню в Лондоне в инете куча, фоток на трипадвайзоре тоже. В Салоне на эвенте так вообще порции были крошечные, ну и соответственно если они решили конкурировать с COR в плане сегмента цен и размеров порций, то им надо бы и в плане креативности/вкуса с ними начать конкурировать, а для этого имхо итальянская кухня не лучший инструмент ))))
там, кстати, бронь уже открыта, и ближайшие пару дней норм так разобраны, если кто из чатика сходит, напишите плиз, сфоткайте меню десертов и карту вин хотя бы частично, ну и порции не подкорректировали ли от лондонских, пофоткайте ❤️
💬 ответы (64)
2025-08-17 07:58:28
@thirteenthhttp://www.novikovlimassol.com
Уже работает визуально. И меню есть на сайте.
Уже работает визуально. И меню есть на сайте.
💬 ответы (14)
2025-08-16 20:55:50
@rom1777romА кто нибудь знает где в Лимасоле можно трапист попить в баре или в ресторане , чтобы если выбор есть вообще бы супер?
💬 ответы (1)
2025-08-16 12:13:58
@Silent_OwlА кто-нибудь знает, когда в east101 / hungry angry в Пафосе можно будет зайти перекусить? Кажется, что сейчас работает только доставка.
💬 ответы (7)
2025-08-16 09:08:06
@Abra_kadavraЯ так понимаю, что рынка сегодня нет? А как же дедовы яйца...😢
💬 ответы (1)
2025-08-16 14:02:05
@irch_84Ребята подскажите пожалуйста, есть ли в Тродосе, в горах, где-то таверна с детской площадкой, чтобы можно было спокойно пообедать пока мелкие хоть чем-то заняты😂
💬 ответы (3)
2025-08-16 06:57:26
@kano_evgeniyaВсем калимера.
Посоветуйте, пожалуйста, наименее кислый йогурт, с максимально нейтральным вкусом
💬 ответы (7)
2025-08-16 06:36:41
@kano_evgeniyaВот воскресный рынок https://maps.app.goo.gl/naWKwCX1XUXBfCQE6
💬 ответы (10)
2025-08-16 06:35:25
@dx_trНе исключаю, что он не есть, а был ))) и был давно
тут кто-нибудь был на воскресном рынке в Лимасоле в районе Гермасойи плиз?))
💬 ответы (8)
2025-08-16 06:31:05
@dx_trСубботний рынок в Лимасоле у лидла/водоканала закрыт https://www.limassol.org.cy/el/news/%CE%BA%CE%BB%CE%B5%CE%B9%CF%83%CF%84%CE%AE-%CE%B7-%CE%BB%CE%B1%CF%8A%CE%BA%CE%AE-%CE%B1%CE%B3%CE%BF%CF%81%CE%AC-%CF%84%CE%BF-%CF%83%CE%AC%CE%B2%CE%B2%CE%B1%CF%84%CE%BF-16-%CE%B1%CF%85%CE%B3%CE%BF%CF%8D%CF%83%CF%84%CE%BF%CF%85-2025
а будет воскресный рынок завтра в Гермасойе работать, кто знает?
а будет воскресный рынок завтра в Гермасойе работать, кто знает?
💬 ответы (3)
2025-08-16 06:25:31
@AnnaQweВсем привет! Может быть у вас есть рекомендации что вкусного можно привезти с турецкой стороны?😄
💬 ответы (8)
2025-08-15 08:14:51
Вкусный Кипр
@Roman_Zaharchenko
@lina_fleitman