📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@dx_tr

Я в лондонском новикове не был, но ереванские avocado queen и сыроварня прям совсем не очень, не понравилось ))) я так смотрю, что у него реально огромное количество, Фарш был хорошим

2025-08-17 07:51:12

@funky_scum

Всем доброе утро. А был кто-то в этой пиццерии https://maps.app.goo.gl/kicbsYynrpqVVeAV6?g_st=com.google.maps.preview.copy ?

2025-08-17 07:14:02

@rom1777rom

Пока все звучит как провал если честно

💬 ответы (1)

2025-08-17 06:58:29

@dx_tr

По новикову и ценам: меню почти полностью копирует их итальянскую часть лондонского рестика, с ценами как раз раза так в полтора ниже, чем в лондоне )) интересен вклад вот этого итальянского шефа, что делал в Салоне эвент, если меню переехало из основного рестика все равно тут самое главное понимать, что порции небольшие)) обзоров на их меню в Лондоне в инете куча, фоток на трипадвайзоре тоже. В Салоне на эвенте так вообще порции были крошечные, ну и соответственно если они решили конкурировать с COR в плане сегмента цен и размеров порций, то им надо бы и в плане креативности/вкуса с ними начать конкурировать, а для этого имхо итальянская кухня не лучший инструмент )))) там, кстати, бронь уже открыта, и ближайшие пару дней норм так разобраны, если кто из чатика сходит, напишите плиз, сфоткайте меню десертов и карту вин хотя бы частично, ну и порции не подкорректировали ли от лондонских, пофоткайте ❤️

💬 ответы (64)

2025-08-17 07:58:28

@rom1777rom

Да и там невкусно говорят, но надо сходить лично проверить

2025-08-17 05:29:46

@thirteenth

http://www.novikovlimassol.com
Уже работает визуально. И меню есть на сайте.

💬 ответы (14)

2025-08-16 20:55:50

@rom1777rom

А кто нибудь знает где в Лимасоле можно трапист попить в баре или в ресторане , чтобы если выбор есть вообще бы супер?

💬 ответы (1)

2025-08-16 12:13:58

@Silent_Owl

А кто-нибудь знает, когда в east101 / hungry angry в Пафосе можно будет зайти перекусить? Кажется, что сейчас работает только доставка.

💬 ответы (7)

2025-08-16 09:08:06

@Abra_kadavra

Я так понимаю, что рынка сегодня нет? А как же дедовы яйца...😢

💬 ответы (1)

2025-08-16 14:02:05

@Roman_Zaharchenko

Много продавцов с субботнего рынка. Креветки теже что и в субботу)

2025-08-16 07:22:48

@irch_84

Ребята подскажите пожалуйста, есть ли в Тродосе, в горах, где-то таверна с детской площадкой, чтобы можно было спокойно пообедать пока мелкие хоть чем-то заняты😂

💬 ответы (3)

2025-08-16 06:57:26

@kano_evgeniya

Всем калимера. Посоветуйте, пожалуйста, наименее кислый йогурт, с максимально нейтральным вкусом

💬 ответы (7)

2025-08-16 06:36:41

@kano_evgeniya

Вот воскресный рынок https://maps.app.goo.gl/naWKwCX1XUXBfCQE6

💬 ответы (10)

2025-08-16 06:35:25

@dx_tr

Не исключаю, что он не есть, а был ))) и был давно тут кто-нибудь был на воскресном рынке в Лимасоле в районе Гермасойи плиз?))

💬 ответы (8)

2025-08-16 06:31:05

@dx_tr

Субботний рынок в Лимасоле у лидла/водоканала закрыт https://www.limassol.org.cy/el/news/%CE%BA%CE%BB%CE%B5%CE%B9%CF%83%CF%84%CE%AE-%CE%B7-%CE%BB%CE%B1%CF%8A%CE%BA%CE%AE-%CE%B1%CE%B3%CE%BF%CF%81%CE%AC-%CF%84%CE%BF-%CF%83%CE%AC%CE%B2%CE%B2%CE%B1%CF%84%CE%BF-16-%CE%B1%CF%85%CE%B3%CE%BF%CF%8D%CF%83%CF%84%CE%BF%CF%85-2025

а будет воскресный рынок завтра в Гермасойе работать, кто знает?

💬 ответы (3)

2025-08-16 06:25:31

@Olega0

Ну да.... Подданным - шалгам, а сам небось коньячок ....

2025-08-15 10:25:41

@Olega0

Согласен! Надо быть терпимее к богам....

2025-08-15 09:00:20

@lina_fleitman

В нем правда и калории, и градусы

2025-08-15 08:56:34

@rom1777rom

А что такое турецкая сторона ? Из Стамбула ?

💬 ответы (3)

2025-08-15 08:36:16

@AnnaQwe

Всем привет! Может быть у вас есть рекомендации что вкусного можно привезти с турецкой стороны?😄

💬 ответы (8)

2025-08-15 08:14:51

следующая страница