📊

wild cyprus / чат про змей, пауков, скорпионов, сколопендр, медведок, ящериц, клещей, тараканов, цикад, жуков и прочих насекомых
@wildcyprus  

@257322602

Без вариантов, да?

2026-06-07 19:20:45

@Nick_Volynkin

Ходит по коричневой стенке, ее там почти не видно из-за окраса

2026-06-07 11:34:42

@Nick_Volynkin

Ну такая прелесть

2026-06-07 11:44:01

@ivgenich

Не знал, что тут такие бывают

2026-06-07 08:30:51

@1553204908

Здравствуйте Ночной вопрос на злобу дня. 🤪 Наболевший так сказать. Кто-нибудь знает, почему укусы маленьких москитов такие болезненные? И как один маленький москит 🦟 может укусить более десяти раз? Кровью, как комар, он даже не наполнился. Что происходит вообще? Москита нашли и победили, но все изрядно покусанные и недоумевающие. Больше вроде никто не кусается, и поэтому все укусы списываем на того одного, кого победили. Но недоумение осталось - как такое возможно?

💬 ответы (9)

2026-06-07 00:04:40

@p_himik

Длиной миллиметра 3, на месте вообще не стоит.

2026-06-05 13:41:00

@vasilyganov

играем в теннис. этот товарищ живет в углу, ходим за мячом, рвем паутину. хоть узнаю, кто это

💬 ответы (1)

2026-06-05 12:38:10

@Nick_Volynkin

Он с ядом или чисто механически сделает кусь?

💬 ответы (2)

2026-06-05 06:45:58

@p_himik

С ладонь.

💬 ответы (4)

2026-06-04 17:37:32

@shs_12345

Красивая и чёрная, была((

2026-06-04 16:51:42

@DrPppr

А ну-ка

2026-06-04 13:24:45

@Nick_Volynkin

Покрупнее

💬 ответы (6)

2026-06-04 12:11:05

@Nick_Volynkin

Нагло ходит по потолку

2026-06-04 12:11:01

@1553204908

Полезная информация. Паутина у вдовы 🕸 не мягкая, а весьма прочная и жесткая, ощущение такое, как будто срываешь нити засохшего клея. По структуре - как будто трогаешь ненатуральный строительный материал типа стекловаты. Остальные паутины, которые мне попадались, всегда были легкие и мягкие. Возможно, это отличительный признак вдов? В любом случае, если паутина твердая и жесткая, то есть вероятность, что это именно вдова.

💬 ответы (1)

2026-06-02 11:21:20

@IlyaSkriblovsky

Вдова и ее добыча

2026-06-01 19:46:34

@1553204908

Это кто такой? Глаз воспринимал его как очень светлого, камера на солнце его запечатлела намного темнее

2026-06-02 17:03:03

@Nick_Volynkin

Смотреть-то на них мне нравится, а вот ловить уже не очень :)

2026-06-01 03:58:09

@akki87

Aplysia Dactylomela под Пафосом. Мопед моллюск не мой, взял с реддита, потому что крутая животина

2026-05-31 20:43:04

@kotsol

Сиганчик, по-моему

2026-05-31 18:07:26

@mzkNothing

поселился такой бро в углу у окна, пугает мужа

2026-05-31 19:23:38

следующая страница