lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
Кипрский велочат без модерации.
@cybikechat
@cyvesp
но ведь запасная мигалка простейшая стоит евро 5 наверное, норм с собой возить если катаешь ночью...
2026-05-29 10:50:11
@Vinitski
С тех пор и вожу. Но, я не собирался так задерживаться!
2026-05-29 11:51:03