@rom1777rom

Блин, сегодня первый раз в море увидел медуз( никто не знает они тут жалят или так себе ?

2023-07-23 09:42:08

@5171338280

Кусают и жжёт. Собственный опыт. Не слабо.

2023-07-22 13:26:54

@Olubary

Если простые "блюдца", то не жгутся. Оттолкнуть и плыть.

2023-07-22 15:46:27

@iammorskaya

Разные, зависит от вида медуз. Иногда в Айа-напе мелкие прозрачно-голубые жалящие «грибочки с ножками» наплывают с холодным течением. В Лимассоле практически не встречала их никогда никаких.

2023-07-22 16:44:42

@1246445264

Еще какие бывают! Ожоги , чуть ли не паралич руки! Шрамы

2023-07-23 17:21:46