@5171338280Кусают и жжёт. Собственный опыт. Не слабо.
2023-07-22 13:26:54
@OlubaryЕсли простые "блюдца", то не жгутся. Оттолкнуть и плыть.
2023-07-22 15:46:27
@iammorskayaРазные, зависит от вида медуз.
Иногда в Айа-напе мелкие прозрачно-голубые жалящие «грибочки с ножками» наплывают с холодным течением.
В Лимассоле практически не встречала их никогда никаких.
2023-07-22 16:44:42
@1246445264Еще какие бывают! Ожоги , чуть ли не паралич руки! Шрамы
2023-07-23 17:21:46
