lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
🇨🇾 Кипр чат
@forum_cyprus
@Vinitski
А чем плох Кео бренди? Я не пробовал, но, думаю не отличу от французского. Слишком надо разбираться.
2023-06-30 09:33:31
@ilya_357
В качестве пропитки и для добавления в кофе - ok
2023-06-30 09:47:02