📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@5376151050

Добрый день. Пару вопросов по визе на Кипр по приглашению. Родственников будет 3+1 ребенок. Из взрослых работает только 1- сын. ему нужно показать 240 евро на день? По поводу их проживания в нашей квартире, это должно быть отражено в спонсорском письме? приглашение будет от меня, как мамы. Но я не работаю здесь . Значит. нужно прилагать копию свидетельства о браке и сертификат о пенсии мужа?

💬 ответы (10)

2025-03-18 12:40:54

@Elena_Proni

Добрый день! Лечу с Кипра в Москву 23.03. Могу взять документы и небольшие посылки. Передача в аэропорту Ларнаки, Айя-Напе, Паралимни.

2025-03-18 10:42:29

@smitanyaa

Подскажите, пожалуйста, а если прописка не в Москве, то можно подаваться на визу в посольстве в Москве? не имея на руках временной прописки

💬 ответы (2)

2025-03-18 10:39:34

@6119597837

Добрый день всем! Если ли новая информация по картам Мир в Ереване? Яндекс понятно, что да. А вот СДЭК или снять наличные в банкомате ВТБ? Кто-то сталкивался может быть недавно?

💬 ответы (3)

2025-03-18 10:04:18

@LarisaGert

Доб.день! Кто летит из Москвы в Пафос на этой неделе? Напишите в личку.надо передать маленький пакетик.))

2025-03-18 10:04:06

@nicklvov

Здравствуйте! Столкнулись с проблемой что СДЭК не хочет отправлять деньги за консульский сбор, есть ли варианты как это обойти или другим способом доставить? У нас уже весь пакет готов

💬 ответы (16)

2025-03-18 10:00:50

@Liliyamurr

Всем привет, есть тут кто летит в конце апреля а на визу подали сдэком в Москву в начале марта? Никому еще ответ не дали?

💬 ответы (1)

2025-03-18 08:46:50

@7840002105

👋👋👋 01.04. #Лечу Москва-Ереван-Ларнака-Пафос. Могу взять документы, лекарства (разрешенные), посылки. Вознаграждение на ваше усмотрение при получении. Обращайтесь в Л.С.

2025-03-18 08:12:09

@Muksa16

Скажите пожалуйста, если в Ларнаке в дьюти фри купить вино, в Ереване пересадка с выходом , пропустят на рейс ?

💬 ответы (5)

2025-03-18 07:58:43

@ChristyChisty

Добрый день! Подскажите, как бороться с приложением wizz, если оно постоянно пишет что я бот и не даёт выполнить никаких действий? Ни с wifi, ни с моб интеренета. Снести его к чертям и заново установить ? Прям бесит

💬 ответы (5)

2025-03-18 07:39:11

@ivovovayo

Родители хотели получить визу, отправляли сначала документы в Москву (там не приняли тк прописка Новороссийск), отправили в Краснодар (там не приняли тк личная подача) В итоге сделали через помощников из ссылки в закрепе Про тех кому меньше 12 лет не знаю

2025-03-17 18:07:31

@Basilevs

Там ф1 опять расписание переиграл. Проверяйте)

💬 ответы (9)

2025-03-17 16:54:46

@5376151050

добрый вечер. Делаю регистрацию аккаунта на Fly one. Не себя, а сына на его почту. Ничего не происходит. Кто знает причину?

💬 ответы (2)

2025-03-17 18:20:09

@khmarat1

Добрый вечер Кто знает когда открываются визы в Италию? Каждый день захожу - полный букинг ><

💬 ответы (3)

2025-03-17 16:24:43

@parfenon1

Добрый вечер. Я почитал в шапке и по ключевым словам поискал. У меня регион относится по прописке к Краснодару. Я ж могу отправить по почте вложив деньги в конверт?

💬 ответы (10)

2025-03-17 16:02:33

@VAMVAMA

Доброго дня всем участникам группы! У меня один вопрос к знатокам . как правильно считать дни пребывания на Кипре?. Я жила здесь полтора месяца потом домой уехала на два месяца. Сейчас побыла оставшееся время ( полтора месяца) и получается что мне ещё месяц надо дома сидеть? Считать надо суммарно или с последнего выезда? Фаг прочла но не нашла. Калькулятор мне не помогает😂( видимо сильно одарённая😂) . Поможите😁 пожалуйста!

💬 ответы (7)

2025-03-17 15:21:32

@1723031542

Нет, я не против, просто поняла, что всё таки нужны ежемесячные поступления

💬 ответы (1)

2025-03-17 15:19:28

@5215778307

Добрый день! Подскажите в какой обратиться чат, узнать как можно завезти собачку 🐶на Кипр

💬 ответы (1)

2025-03-17 15:18:44

@1723031542

Т е если средств достаточно на складе от 80 евро на каждый день поездки, то можно пенсию и зарплату не показывать или всё таки печаталась?

💬 ответы (2)

2025-03-17 15:16:23

@ChristyChisty

Вечер добрый! Приложение wizz работает у всех? Или только у меня прилегло отдохнуть из-за летних скидок

💬 ответы (1)

2025-03-17 15:16:04

следующая страница