@SugarQueen#БудниШопоголика
29 мая заказала очки для плавания на АлиЭкспресс.
А сегодня заказ привез домой курьер UPS. На пакете видно, что отправка была вчера из Германии.
Вот это скорость!
На Али даже нет еще данных об отправке этого заказа)))
29 мая заказала очки для плавания на АлиЭкспресс.
А сегодня заказ привез домой курьер UPS. На пакете видно, что отправка была вчера из Германии.
Вот это скорость!
На Али даже нет еще данных об отправке этого заказа)))
💬 ответы (5)
2022-05-31 13:07:05
@ekomarovПривет. Заказал товар в UK, едет FedEx. Подскажите, плиз, чего ожидать. Они сами растаможат и мне просто счёт на 19% от инвойса принесут домой вместе с посылкой? или какая процедура?
💬 ответы (3)
2022-05-31 11:28:37
@SugarQueenВ воскресенье почти уже в ночи случился импорт от 21 мая.
Почта Кипра вышла на сверхурочные разборы завалов. Которые сама же и создала.
Но экспорт пакета 1 класса от 7 мая так пока и не нашелся
💬 ответы (2)
2022-05-31 06:43:40
@theyellowelephantА есть ли почтовый офис в Мутойаке? сайт почты такого не знает, а 2gis знает. И еще вопрос, как отправить открытку? нужно тащить ее до офиса или есть почтовые ящики?
💬 ответы (1)
2022-05-30 09:45:41
@anastasiiadikпо трекеру пишет что товар был отправлен на Кипр 10 мая и после тишина)) непонятно прибыл ли он вообще
💬 ответы (1)
2022-05-30 09:33:38
@anastasiiadikПривет! У кого то есть сейчас большие задержки с доставкой с немецкого Амазона? У меня уже больше месяца идет посылка...
💬 ответы (4)
2022-05-30 09:24:22
@snowinaprПривет, подскажите откуда отправляет асос = посылки облагаются налогом? И второй вопрос - как сейчас дела на таможне, быстро посылки двигают?
💬 ответы (3)
2022-05-29 22:41:56
@Iaroslav_pkУ этого закона вообще есть название какое-то, пункт или статья с номером. Которым можно при разговоре с почтовиками оперировать?
Использовал как, получив одну посылку от себя? Но меня же заплатить заставили.
Что сложно с аккумулятором - это знаю. Вот подумал возможно паромом можно.
💬 ответы (1)
2022-05-28 19:38:28
@Iaroslav_pkЯ не машину перевести хочу, а свою вещь гораздо сильно меньших размеров. У меня есть моноколесо хорошое которое хотел забрать там килограмм 20, но места с собой не хватило при перелёте. Думал почтой, но после первой посылки столкнулся с налогом. Вот хотел выяснить про закон
💬 ответы (1)
2022-05-28 19:29:45
@Iaroslav_pkПодскажите пожалуйста как называется закон о возможности перевести на кипр единицу техники при релокации.
Недавно наконец получил рабочий пинкслип и теперь по идее можно. Как это правильно оформить и каким способом отправлять?
Уже имел неприятный опыт с получением посылки отправленной самому себе перед вылетом , за которую сначала требовали больше чем она стоит, а после долгих разговоров в итоге всё равно пришлось отдать 1/4 от цены.
Просмотрел в чате были вопросы по этому поводу, но конкретно как это сделать не увидел. Заранее спасибо.
💬 ответы (3)
2022-05-28 18:56:36
Cyprus Parcels & Delivery
@f925e530
@DieBySciFi
@Pethony