lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Sur1kat
Просто не вешают, из-за неэстетичности. Тут народ сплошь художники и люди творческие)
2019-12-01 11:37:28
@RomaSchr
ну если не вешать еще и бабло экономится же 8)
2019-12-01 11:38:11