lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Hchmel
Ну просто заметил и решил спросить в лоб. Я прямолинейный.
2019-11-29 13:15:47
@270786681
И это правильно! Такое воспитание оно лучше, чем вокруг да около и за спинами. В общем ты сьезди, пообщайся. Костя там да, приятный чел, байкер, фанат.
2019-11-29 13:17:23