lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Hchmel
Кстати кому самогон привезти? Нашего производства. Точнее моей компании.
2019-11-29 12:29:02
@270786681
Брат, я пить бросил, но не могу пройти мимо))) мне пару бутылок если можно)
2019-11-29 12:54:01
@880860545
бутылочку абрикосовой, если можно)
2019-11-29 14:24:35