lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@454890973
А мне нравится над гайцами издеватся когда все в порядке и придраться не к чему. Это их сильно раздражает
2019-11-27 18:53:47
@Alexpovcy
Это в РФ? В ЕС как то они и не сильно расстраиваются, если все норм
2019-11-27 18:54:44