lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@tim_eliseevich
обнимать не обнимать, зависит от пассажира и драйвера, все мы видели фото, и если кто-то скажет что не обнимать, я кину в него старую шину
2019-11-15 10:00:46
@Sur1kat
Тимур ты не можешь, ты все еще ездишь на ней )
2019-11-15 10:03:18