lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@harley_korsochka
Обидно что в стоячке сделать ничего нельзя , ничего не зависит ... Дурацкое стечение обстоятельств
2019-10-31 09:56:21
@MegalosRossos
Главное, что сама цела. Остальное фигня
2019-10-31 10:00:56