lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@kanada_green
А кто там говорил что Руль не свернуть?
2019-10-30 19:27:26
@phyx00
Ногами упираешься и ломаешь штырь в колонке рулевой
2019-10-30 19:29:24