lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@SSSkuLL
У меня на завтра отбой. Гости... Удачно вам катнуть. В следующий раз.
2019-10-10 19:57:00
@270786681
А завтра никто и не едет))) завтра пятница, а едем в субботу) @SSSkuLL
2019-10-10 19:57:57