lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@270786681
Так кто едет с юга в итоге? Я готов, изначально без ночёвки, но если бухнем, то останусь там спать где то наверно
2019-10-09 16:08:47
@Alexpovcy
+1 Но если что, мне в вск надо в 14-15 вернуться и на футбол
2019-10-09 16:11:14