lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@danny_advmy
2 мото копа и набережка и куда ты на нем?
2019-10-07 15:41:54
@595595842
На хард эндуриках обычно ездят в горной и лесной местности. Дальше продолжать? Если ехать на херде по асфальту в города то конечно это уникально😃
2019-10-07 15:42:46