lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Hecntv
В тебя на доп ни разу не перестраивались? В меня перестраивались)
2019-10-04 11:22:01
@danny_advmy
перестраивались без поворотника , грузовик. Но я сам виноват я держался слишком близко и маневр поворота я принял за перестроение
2019-10-04 11:22:42