lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@danny_advmy
аа и в повороты надо входить по встречке ? когде не видать что там ?
2019-10-03 13:04:58
@Hecntv
Когда в между рядье обгоняешь к примеру. Хз как точно было, но очень похоже на то.
2019-10-03 13:05:23