lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Dshumaher1
Да да....переломы обеих рук...сложные
2019-10-03 12:54:15
@souvlaki_cowboy
Жесть - но могло быть и хуже . Скорейшей поправки пострадавшим
2019-10-03 13:03:52