lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Sur1kat
В любом случае я бы к ним поехал. Много лет у них обслуживаюсь, доволен, хотя в последнее время ребята и обленились чуток, и надо перепроверять на всякий случай
2019-10-02 11:01:05
@GoingToMarsWithMusk
Чуток ?ахахха там вообще .....
2019-10-02 11:13:35