lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Hchmel
Вопрос в студию. У меня пропала подсветка спидометра. Кто знает на шедоу, что там и как?
2019-09-29 18:07:42
@174441985
Да как и во всех старых мото. Просто лампочка 💡
2019-09-29 18:30:21