lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Alexpovcy
Кто нибудь, после смены правил таможни, регистрировал мот? Какой там ценник?
2019-09-27 11:47:31
@boroad
и где-то может есть калькулятор
2019-09-27 11:48:36
@MegalosRossos
С Европы нет мои пока, только повышенный роад такс
2019-09-27 11:51:19