lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Alexpovcy
В 3 рановато, тем более завтра Джентельмен райд и вообще мотики в Марине
2019-09-20 12:11:39
@rainchik
он разве не в следующие выходные?
2019-09-20 12:14:32
@MegalosRossos
да в 3 рано, раньше 5и делать там нечего, а что там в Марине?
2019-09-20 12:18:37