lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@phyx00
И не гоняй на резерве )
2019-09-14 20:54:03
@Hchmel
Та езжу не на резерве, как написано в инструкции. Но заканчивается всегда под чистую. Переключаешь когда, уже ничего не происходит.
2019-09-15 11:26:47