lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@Alexpovcy
Группу разбили вот и.....
2019-09-14 19:29:05
@270786681
Согласен, колонной надо идти и крейсерской скоростью! А не гонять, ведь не все ассы и любители скорости! Я с женой без экипа и с открытыми шлемами, вообще не айс гонять.
2019-09-14 19:31:05