lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@235456397
Не рано в 16:30 выезжать?
2019-09-14 12:19:33
@MegalosRossos
Да норм, пока все пописяют, покакают уже 16:45 будет и часок на дорогу, норм
2019-09-14 12:28:40