lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@ivanellos
у моего бати такой на хуторе на ходу... я катался - в кукурузу заехал - так непривычно с коляской!!
2019-09-10 15:13:09
@olegcyprus
мне без коляски достался )
2019-09-10 15:13:30