lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@seregasensei
Был как-то вопрос про мойку мотов. Если кому лень самому мыть, сегодня заехал, за 5 евро с помыли мот. Доволен
2019-09-05 17:49:42
@I00100I
Это с цепью вместе?
2019-09-06 08:47:28