lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
МотоЛим
@motolim
@danny_advmy
Впринципе драг стар так себе затея
2019-08-29 15:02:04
@MegalosRossos
драг стар норм затея вполне, но разбирать его без инструмента- комонрэ)
2019-08-29 15:10:04
@netyliou
Так, на драгу мне не гнать!)
2019-08-29 15:10:24