@iTFTEUВообще игрушки 90х это был один хит за другим, даже ребенку нравится больше старый соник чем новый 😁 В нулевых графика стала получше, а в 10х все испоритили Консоли, C&C похоронили была одна из моих самых любимых игр, ETQW похоронили 🤦 Crysis - 1-вая версия лучше чем вторая во всех планах...
💬 ответы (1)
2025-12-19 21:34:46
@andriyanoffНу, конкретно в моем сценарии скорее всего виноват шерстяной обмылок который ползает за телевизором, а потом статику разряжает на что ни попадя
💬 ответы (6)
2025-12-19 21:19:54
@andriyanoffно да, ядро полоумного дома только на провод, и держать всегда ЗИП всяких там зигби и тредс передатчиков это база)
💬 ответы (2)
2025-12-19 20:50:23
@andriyanoffНу а еще не надо забывать что старый ПК это периодический ПеРдОлИнГ с модулями ядра для всяких вайфаев о которых производитель уже не помнит
💬 ответы (4)
2025-12-19 20:45:17
@iTFTEUКстати, народ, может немного не по теме, не ругайте сильно, может у кого есть не нужный ноут, пусть хоть мертвый или битый, очень нужен дешевый ноутбук, хоть 10 лет не важно, есть тут один проект ищу что-то не дорогое. Спасибо.
💬 ответы (13)
2025-12-19 20:35:01
@andriyanoffАдмины, а какой тут бот занимается фильтрацией спама? Самописное или паблик?
💬 ответы (2)
2025-12-19 20:33:44
@stampitМожет потом, на следующую сборку, X3D (или квантовое что-нибудь) возьму)
💬 ответы (1)
2025-12-19 20:33:38
CypRus Gаmers Club
@stasskiantonoffsky

