@stasskiantonoffskyТолько, короче, все уже F консолям собирались нажать и провозгласить безоговорочную победу ПК гейминга, как рыночек такой - да в пизду этих нищебродов геймеров, они выполнили свою роль в создании постоянного рынка и планомерного развития, теперь надо переходить к серьезным делам и клиентам во славу всемогущего ИИ.
Короче, внезапно, в конце 2025 консоли снова выглядят, как максимально привлекательное предложение и это еще GTAVI не вышла. Вопрос, конечно, какие у них там условия и какие запасы, но думаю, что хорошие.
И, в целом, давайте признаемся, что с конкурентной монополией большой тройки в индустрии все было в разы пиздаче, чем со всеми этими свободными ценообразованиями Стима и ПК рынка в целом.


💬 ответы (4)
2025-12-14 15:01:51
@liv_masterКак будто игра стала заметно лучше выглядеть https://youtu.be/cH6RUE6OlxU?si=pFVzTCqf96SPWMd5
2025-12-14 07:48:59
@stasskiantonoffskyТам буквально с релиза пишут "Я перестал шмалять - меня стало кидать к френдли игрокам"
💬 ответы (1)
2025-12-14 00:35:20
@stasskiantonoffskyНо понимаю, очень хочется верить в отсутствие ББММ, чтобы как в божественном Таркове
Но нет ссори, это всё-таки западный геймдев
💬 ответы (5)
2025-12-13 23:51:51
@stasskiantonoffskyВообще говорят тру кризис надо ждать где то через полгода
Пока запасы чипов еще есть
💬 ответы (1)
2025-12-13 22:56:11
@ArtG1uKТам даже если посмотреть в комментах видео ютубера который пытался это протестить на 2 разных аккаунтах можно увидеть, что у большинства система так не работает и лобби рандомное в основном выходит.
Основное отличие по поведению от региона сервера и времени дня, когда время «недетское» тогда меньше всяких 12 летних калофдутеров/фортнайтеров бегает и соответственно меньше KoS
2025-12-13 22:10:32
@MelatoriЩа вообще никого там не останется и всё, будем делать сасай
💬 ответы (1)
2025-12-13 21:45:42
@stasskiantonoffskyСпасибо 🙏🏻 создателям игры что послушали игроков и сделали pve-режим 🙏🏻
💬 ответы (1)
2025-12-13 19:14:28
@stasskiantonoffskyВыяснилось, что в ARC Raiders есть скрытый пул для токсичных игроков.
Разрабы рассказали, что в игре есть матчмейкинг:
• Стреляешь первым в каждого увиденного игрока? — Попадаешь в лобби к таким же злодеям;
• Доджишь всё PvP и орёшь «dont shoot»? — Попадаешь в лобби к PvE игрокам.
Отправляем тем самым токсикам.
🕹КиберТопор — Подписаться

Разрабы рассказали, что в игре есть матчмейкинг:
• Стреляешь первым в каждого увиденного игрока? — Попадаешь в лобби к таким же злодеям;
• Доджишь всё PvP и орёшь «dont shoot»? — Попадаешь в лобби к PvE игрокам.
Отправляем тем самым токсикам.
🕹КиберТопор — Подписаться

💬 ответы (6)
2025-12-13 21:38:48
CypRus Gаmers Club
@natasedakova
@despieros
@nofutureman