📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

40k_outfield_sheet_01_base_colour 40k_outfield_sheet_01_material_map 40k_outfield_sheet_01_normal Ой, а что это?🤔

💬 ответы (3)

2025-12-11 14:26:52

@Shatohin

Ну то есть Фаллаут 3 круто, ностальгия по 2008 и всё такое, но он ведь будет такой тесноватый как его ни крути

💬 ответы (1)

2025-12-11 12:55:21

@ramtatamta

чо-то там на фолыч гнали гнали гнали, в итоге до сих пор играет игра

💬 ответы (1)

2025-12-11 12:35:36

@Shatohin

С тех пор вон зато Тодд Скайрим на Свитч 2 анонсировал в 30 ФПС, получите распишитесь 🎩

💬 ответы (7)

2025-12-11 12:30:58

@Shatohin

ГОВ когда оркестр и хор заиграл тогда ваще бомба была

2025-12-11 12:30:17

@TimFadeev

Игра про прокачку «петуха» и «трусики»: разбираем феномен ARC Raiders с экспертами индустрии

10 декабря состоялся последний в этом году эфир деконстракт-шоу «Что по игре?», которое выходит на платформе WN Academy. На этот раз эксперты подробно и довольно эмоционально обсудили механики, дизайн и другие аспекты одного из главных хитов осени — экстракшен-шутера ARC Raiders.

https://app2top.ru/wn-academy/arc-raiders-chto-po-igre-razbor-phenomena-wn-academy-236471.html

💬 ответы (5)

2025-12-11 12:26:41

@TimFadeev

Вот запись кстати))

2025-12-11 12:26:41

@Shatohin

Как-то раньше помню устраивали с ребятами ночной просмотр Е3. Как сейчас помню, когда анонсировали первый Horizon Zero Dawn, было весело

💬 ответы (4)

2025-12-11 12:21:09

@liv_master

https://www.youtube.com/watch?v=d-BDeU3R5ic
Если я верно посчитал, то:
• Стрим стартует в 2:00
• Прешоу в 2:30
• Основная церемония в 3:00

💬 ответы (7)

2025-12-11 12:12:16

@liv_master

Какой хороший список https://dtf.ru/games/4524298

2025-12-10 20:16:31

@dx_tr

кто степманию или то же осу дрочил, тот в секиро или хайфай раш не грустит)

2025-12-10 20:06:02

@dx_tr

просто бои дольше и все

2025-12-10 20:04:23

@dx_tr

вот если бы там комбо было другим или что-то еще, тогда да

2025-12-10 20:03:51

@GothicAlex

ну молодец, кроссавчег

2025-12-10 20:03:43

@dx_tr

и в нг+ в 10? где разница-то

2025-12-10 20:03:35

@dx_tr

а если в оригинальном попал в 10?

2025-12-10 20:03:23

@GothicAlex

а тут она тебе лицо сломает

2025-12-10 20:03:22

@GothicAlex

и как-будто все отпарировал

2025-12-10 20:03:14

@GothicAlex

остальное хватило выносливости

2025-12-10 20:03:09

@GothicAlex

и в ориге ты там ну в 2-3 идеально попал

2025-12-10 20:02:57

следующая страница