📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@TimFadeev

Такие все конечно стали фифы эти геймеры

2025-12-05 13:22:14

@Shatohin

В Батлу люди наигрались, Арк постепенно успокаивается

2025-12-05 13:21:23

@TimFadeev

Тока Арк слышу

2025-12-05 13:20:53

@TimFadeev

Да и экспедицию

💬 ответы (1)

2025-12-05 13:20:44

@Shatohin

Хотя интересно было бы посмотреть

2025-12-05 13:20:13

@Shatohin

Мы Борду 3 даже половину не выдержали кринжа, поэтому Борду 4 никто не взял, ни мы, ни одного друга в неё не играло, ни из моих 200+ друзей на ПС5, ни на Стиме

💬 ответы (8)

2025-12-05 13:20:00

@Shatohin

по сравнению с релизами 2025 про которые месяцами все говорили типа Экспедиция, Арк, Батла и тп. Борда 4 такая вжух и нету

💬 ответы (1)

2025-12-05 13:19:01

@Shatohin

оукей, но прям пролетела мимо как-то

💬 ответы (1)

2025-12-05 13:18:32

@TimFadeev

Но свою неделю вечеров нам подарила

2025-12-05 13:18:16

@Shatohin

Ну видимо все прошли и анинсталл

2025-12-05 13:18:04

@Shatohin

😄

💬 ответы (3)

2025-12-05 13:17:51

@TimFadeev

Не, Борда 4 великолепна. И более серьезная такая, типа космоопера

2025-12-05 13:17:50

@TimFadeev

Новые хантеры и тд, новые карты

2025-12-05 13:17:20

@Shatohin

А ну да, кстати, там еще Ренди Питчфорд и элита

2025-12-05 13:16:34

@Melatori

Слишком элитная)

2025-12-05 13:16:15

@Shatohin

Я помню, что там адовай оптимизация была везде, но как игра вообще шлак?

2025-12-05 13:16:04

@Shatohin

Короче все молодцы)

2025-12-05 13:15:08

@ramtatamta

а вы покупайте дальше, чо не делать так, если один хер все скупают. Рынок это максимально простая вещь же. Берут - пихаем. Не берут - думаем (иногда)

2025-12-05 13:14:22

@Melatori

А маска в стиле зайчика в детском саду хоть была?

2025-12-05 13:13:51

@TimFadeev

Коллекционка где в комплекте НЕТ ИГРЫ

💬 ответы (3)

2025-12-05 13:12:37

следующая страница