lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub
@ramtatamta
Я вам больше скажу, мне вот именно эстетика всего что связано с космосом в старфилде нравится больше чем ED. И вот ваще не стыдно
2024-04-30 11:53:25
@TimFadeev
ED?
2024-04-30 12:15:09