lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub
@liv_master
Если не считать Tactics, BoS
2024-04-17 10:28:17
@iishostakii
Тактикс огонь, не знаю почему её не любили.
2024-04-17 10:28:31
@VladimirOsipov
Она ж не канон, по этому и вот. Может и хороший)
2024-04-17 10:29:20