@Yuliana12MЯ живу несколько лет по visitor, без права работы. В этом году обнаружила в налоговом кабинете код 4- сотрудник частной компании. В форме, которую я заполняла, отметила галочкой- безработная. Многократно просила их исправить, приезжала в налоговую. Обещали, «через 3 дня база обновится» и тд…И так с июля. Сегодня код -7. Вопрос: не усложнит ли мне жизнь этот статус, что он значит?
Написали, что не могут исправить технически на «безработную»


2025-09-19 17:51:47
@SugarQueenздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2025-09-19 12:20:47
@Yuliana12MКонечно, я заполняла эту форму и именно её отвозила им несколько раз. Я не поняла, что значит код 7? В связи с этим и был вопрос
2025-09-19 17:45:00
@SugarQueenздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2025-09-20 02:59:40
@Yuliana_12Я же написала в первом сообщении, выбранная категория-«безработная». Что обозначает 7, я не понимаю. Я не выбирала код 7, они сами его приписали, также, как сначала написали 4( сотрудник компании). Я никогда не работала на Кипре и не собираюсь
2025-09-20 05:17:12
@SugarQueenТам есть расшифровка - персона без обязанности подавать налоговую декларацию.
Если у вас нет никакого дохода (неважно на Кипре или вне его), то эта категория вам подходит.
Если есть зарубежный доход, то не подходит.
2025-09-20 07:46:24
@2103218255Скажите, пожалуйста, а где вы такое видите (код -7)?
2025-10-22 06:35:50
@victormg6Category line
2025-09-19 13:25:59
@2103218255А где это?
2025-09-19 13:26:16