@blokalikeПривет! Помогите, пожалуйста, чувствую себя старой бабкой, которая не может совладать с приложением ахах
Когда в Хелленике регистрируешься в приложении (счет уже открыла в отделении), он требует ввести цифры из ID number
Из какого именно number? 😂😂 на карточке их три: сверху начинается с KY, внизу из 6 цифр и на обратной стороне ARC
Или там вообще надо номер русского заграна вводить? 🫠
2023-05-29 08:06:01
@alexeysetevoiЛибо ARC, либо загран, смотря как регистрировались в отделении
2023-05-29 08:07:01
@PM_Strikerв моем случае подошел ARC, но без ведущего 0
2023-05-29 08:09:19
@114782709Это 100% для Хелленика
2023-05-29 08:13:07
@ivan_kukтак и есть. И для восстановления пароля он же. ARC без первого 0. (2 дня попыток потратил, пока не разобрался)
2023-05-29 08:13:00
@blokalikeда, так и получилось, спасибо!
2023-05-29 08:46:50
@dmitriybagrovсообщение удалено
2023-05-29 08:46:24