@Margarita_ElisovaПросто предупредили о возможных задержках в выпусках ID.
2023-05-16 06:57:33
@ygranovskayaя подавалась в марте, пластик уже две недели как на руках. Муж подавался в ноябре, письмо о готовности ему пришло раньше чем мне, и смс-бот уже месяц отвечает, что все готово, а пластика до сих пор нет. Оба пластика рабочие. Там не только в печатающем станке проблема, там у них какой-то сбой системы произошел месяц назад.
2023-05-19 18:16:50
@VadimCYА СМС не откатилась назад?
У меня на одном meu3 "биометрия повредилась", пришлось сдавать заново.
2023-05-19 09:27:21
@ygranovskayaну прям каждый день не проверяем, но вроде нет.
2023-05-19 09:27:39
@VadimCYПроверьте :)
2023-05-19 09:28:10
@ygranovskayaоке:)
2023-05-19 09:28:17
@ygranovskayaПроверили. Смс-бот тоже сломался:)))
2023-05-20 12:20:39
@VadimCYНадо повторять, мне на 2-3 смс ответ только приходит.
2023-05-20 14:54:35
@Polly_181725Нет никаких сбоев. Месяц назад подача, сегодня забрала пластики (bcs)
2023-05-19 11:48:19
@ygranovskayaну а мой муж полгода ждет и никто ему объяснить не может, какого фига:) по документам все готово, по факту - нету. и он не один такой
2023-05-19 11:30:58
@woyager0403аналогичная ситуация
тоже жду
2023-05-19 11:32:10
@nikamusatovaЯ в таком случае ездила сама в Никосию карту забирать) Письмо пришло на почту про готовность, с ним поехала и забрала (агенты говорили, что ничего не готово, две недели после письма и мне надоело это слушать)
2023-05-19 11:32:57
@RedisssУ моей дочки статус "approved" со 2 мая. Езжу в миграцию в Никосии раз в неделю - ничего нету, андер, мол, продакшн. Нам уже на renewal подаваться можно по срокам... )))
2023-05-30 09:57:22
@Polly_181725Такое бывает, надо ехать и лично выяснять, куда все пролюбили )
2023-05-19 11:33:58
@ygranovskayaну видимо так и придется. я бы уже скаталась:)) но это ж не мой пластик
2023-05-19 11:35:22
@shabarchik