@1008476404

Здравствуйте всем! Вопрос: ждём yellow slip, с конца марта статус, approved... Письмо на почту не приходило... Ждать дольше или может и не придет, есть смысл ехать в миграционку, возможно что уже готов ??? Спасибо!

2023-05-15 10:01:59

@Margaritalithar

Подскажите, плиз, как вы проверяете статус готовности еллоу слипа

2023-05-15 17:07:12

@1008476404

По номеру 1199, там номер из ресипта в сообщении указать, посмотрите в закрепе, там все просто)

2023-05-15 17:17:38

@Margaritalithar

Спасибо большое

2023-05-15 17:18:30

@1008476404

Не за что!)

2023-05-15 17:27:37