@Griverok

Добрый день! Подскажите при подаче заявления на tic должно ли приходить какое-то уведомление что заявление принято? Уже трижды отправлял доки и тишина. Не понятно все ли норм с анкетой или нет, принято ли в работу.

2023-05-15 08:42:39

@Konstantyn_S

неа, ничего не приходит. Я раз в неделю им напоминал, недели через 3 выдали. Пришло письмо на почту с номером

2023-05-15 08:44:58

@Griverok

А как напоминали, если не секрет)

2023-05-15 08:45:37

@Konstantyn_S

так же на почту, и спрашивал получили ли они мое предыдущее письмо и все ли в порядке с документами которые приложил к письму?

2023-05-15 08:48:20

@Griverok

Спасибо! Ровно тоже самое и тишина )

2023-05-15 08:48:16

@Griverok

Подскажите, а какой тип пермита у вас был на момент подачи? У меня визитерский просто, опасаюсь что с таким вообще не дают

2023-05-15 16:58:57