@Y_KatsДумаете на погран службе не фиксируется ваш вылет?)
2023-05-15 07:14:37
@1212566117какая погран служба? Я лечу в Ереван. Из Еревана дальше уже по паспорту другого государства
2023-05-15 07:23:08
@Y_KatsВы все равно её проходите
2023-05-15 07:23:16
@Tikhonova_OlgaЕреван - город в другой стране. Вы проходите погранцов чтобы туда попасть )
2023-05-15 07:23:25
@1212566117Да, но по обычному паспорту. Значит отметка не ставится
2023-05-15 07:24:14
@Tikhonova_Olgaотметка не ставится только в паспорт…
2023-05-15 07:24:39
@Y_KatsНо паспорт то сканируется
2023-05-15 07:24:41
@Ig_Dmitriiв заграннике нет, но весь вас забивают в систему всё равно
2023-05-15 07:25:07
@mittexxесли вы хотите таким образом найти подтверждение в чате возможности нарушения закона, то не получится.
советы по нарушению законов любых стран тут не приветствуются.
2023-05-15 07:25:51
@SugarQueenЗагран или нет, не имеет значения.
Если вы гражданин РФ, не фиксируется только выезд в РБ.
2023-05-18 09:29:03
@ilinskiyОтметка и в загран не всегда ставится. Это ничего не значит.
2023-05-15 18:57:34
@Ig_Dmitriiлогических предположений два
- если вы сами сообщите в налоговую о потере статуса
- при проверке ваших данных при взаимодействии структур (той же налоговой с погранслужбой и иными структурами)
интересно послушать более прошаренных людей по поводу
2023-05-15 07:18:32
@hotspot163На текущий момент - ниоткуда. Насколько я знаю, данные пока автоматически не передаются. Но это довольно быстро может измениться
2023-05-15 07:24:55
@Y_KatsНо ничего не мешает налоговой запросить данные
2023-05-15 07:25:06
@olegcyprusДанные фиксируются в базу - 100%
Запрос данных - выборочно.
2023-05-15 07:32:29