@Swiss_CapitalПодскажите, в посольство РФ помимо самой доверенности и паспорта для ее заверения что-то еще нужно брать ?
И если я делаю генеральную доверенность, то я правильно понимаю, что она может быть полностью на русском (НЕ двуязычная, перевод на англ не обязателен)?
Так же я правильно понимаю, что в доверенности я могу указать только заграничный паспорт? Внутренний нельзя
2023-05-14 19:00:10
@kukyruzka2Внутренний как раз только и надо указать. Доверка на флешке на русском. + нал. Не знаю отменили ли маски. Осенью пришлось топать в магаз
2023-05-14 19:02:53
@latentrebelбыл в консульстве на этой неделе - маски не нужны
2023-05-14 19:03:34