@1271310287

Здравствуйте! В связи с «письмами счастья» от ВОС о закрытии счетов, поделитесь, пожалуйста, информацией, те, кому счет уже закрыли, но деньги в банке остались. Как банк предлагает их снимать/выводить/тратить(?)? Я общаюсь со своим менеджером, и счет пока не закрывают, но на неблагоприятную перспективу хочу понять свои возможности относительно блокированного/закрытого счета. Менеджер общается очень неохотно, поэтому ищу информацию, основанную на практическом недавнем опыте вовлеченных в процесс.

2023-05-14 10:17:22

@Lan04ka

Присоединяюсь к вопросу) Есть уже какая-то информация по закрытым счетам и не забравшим деньги с них?🤔

2023-05-14 17:15:47