Всем привет! Скоро заканчиваю магистратуру и наткнулся на эту страницу на сайте мигрейшена. Мой юрист никогда не слышал о возможности остаться на студенческой визе на 12 месяцев для поиска работы. Хотел спросить, был ли опыт у кого ни будь с подачей?
